Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Animazione" 1959 olio su tela, cm 74x92 Firmato, titolato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano