Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1995 tecnica mista su carta, cm 49x39 Firmato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano