Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 700
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Bucranio" 1957/58 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato in alto a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 220 - 250