Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tempera, collage e tecnica mista su cartone, cm 60x49 Firmato in basso a destra. In cornice (gravi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80