Lotto n° 2489  | Asta 488

Emil Schumacher ( Hagen  1912 - Sant Josep de sa Talaia  1999 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1958, acquaforte, cm 43x57, prova d’artista, firmato e datato sulla lastra, e firma a matita in basso a destra Cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190