Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1958, acquaforte, cm 43x57, prova d’artista, firmato e datato sulla lastra, e firma a matita in basso a destra Cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150