Lotto n° 2487  | Asta 488

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Per un desiderio occulto" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 60x82 Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450