Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Per un desiderio occulto" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 60x82 Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 400 - 500