Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Io do una mano a te tu dai una mano a me" tecnica mista e collage su tavola, cm 36x52,5 Firmato in alto a destra; titolato al retro In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 280 - 300