Lotto n° 2485  | Asta 488

Pablo Picasso ( Malaga  1881 - Mougins  1973 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"La ronde de la jeunesse" litografia a colori, cm 50x65 Firmata e numerata 177/200 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.200