Valutazione € 280 - 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Masseria" 1977 olio su tela, cm 60x60 Firmato in alto a destra. Firmato, datato e titolato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 280 - 300