Lotto n° 2484  | Asta 488

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Masseria" 1977 olio su tela, cm 60x60 Firmato in alto a destra. Firmato, datato e titolato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 280  - 300