Lotto n° 2483  | Asta 488

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1958 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 52,5x68,5 Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220