Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Bagutta" 1950 tecnica mista su carta, cm 22x28,5 Siglato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)