Lotto n° 2481  | Asta 488

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Interno-esterno" 1960 tecnica mista su carta, cm 28,5x38 Firmato, titolato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150