Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tempera e tecnica mista su carta, cm 31x24 Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 220 - 250