Asta 488 / Lotto n° 248

Nando da Pistoia

 (  Attivo 1950 circa  )

"Pagliacci" olio su cartone telato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90