Lotto n° 248  | Asta 488

Nando da Pistoia ( Attivo 1950 circa )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

"Pagliacci" olio su cartone telato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90