Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 litografia a colori, cm 75x55 Firmata, datata e numerata 93/200 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 100 - 150