Valutazione € 200 - 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1966 litografia a colori cm 75x56 Firmata, datata, dedicata e iscritta Epreuve d'artiste Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano