Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 50x70 Firmata e dedicata in basso. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano