Lotto n° 2474  | Asta 488

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 170

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Venezia" olio su cartone, cm 40x50 Firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 170