Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 170
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Venezia" olio su cartone, cm 40x50 Firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano