Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Gabbiani, 1961 litografia cm 20x15 prova d'artista Firmata e datato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 150