Asta 488 / Lotto n° 247

Mario Cortiello

 (  Napoli   1907  -  San Sebastiano Al Vesuvio   1981  )

"Bardonecchia" '53, olio su tala (cm 50x60) Firmato, titolato e datato in basso a destra. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100