Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo, 1959 tecnica mista su carta cm 37x29 Firmata e datata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120