Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo litografia su carta cm 52x70 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)