Lotto n° 2468  | Asta 488

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Senza titolo litografia su carta cm 52x70 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90