Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di due tecniche miste su carta, cm 18x26 Firmati e datati 1967 e 1968 In cornici (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80