Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Tulipani" litografia a colori, cm 73x54 Firmata e numerata 52/99 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150