Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Pannocchie" litografia a colori, cm 58x72 Firmata e numerata XVIII/LXXV In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150