Lotto n° 2465  | Asta 488

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Pannocchie" litografia a colori, cm 58x72 Firmata e numerata XVIII/LXXV In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200