Lotto n° 2464  | Asta 488

Graham Sutherland ( Londra  1903 -  1980 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Giorgio Soavi. Storia con Sutherland, 1968 litografia su carta cm 43x58 Numerata 25/200 in basso a sinistra Datata, dedicata e firmata in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130