Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Giorgio Soavi. Storia con Sutherland, 1968 litografia su carta cm 43x58 Numerata 25/200 in basso a sinistra Datata, dedicata e firmata in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150