Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Fiori" litografia a colori, cm 50x68 Firmata e numerata XXIII/XXXV In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano