Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Sciatore" litografia a colori, cm 90x65 Firmata e numerata 51/95 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano