Asta 488 / Lotto n° 246

A. Mancini

"Ritratto maschile" olio su tela (cm 95x68) Iscritto, locato e datato a sinistra. In cornice (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160