Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1965 acquaforte acquatinta, cm 37x26 ca. Firmata, dedicata, datata e iscritta "prova d'artista". In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30