Lotto n° 2456  | Asta 488

Gino Marotta ( Campobasso  1935 - Roma  2012 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1965 acquaforte acquatinta, cm 37x26 ca. Firmata, dedicata, datata e iscritta "prova d'artista". In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20