Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 37x47 Firmata in basso a desra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano