Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Caroline di Brunswick, Regina di Gran Bretagna e d'Irlanda" 1974 acquaforte acquatinta, cm 53x37,5 Firmata, dedicata e numerata XXIV/XXV In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Bibliografia "Baj. Catalogo Generale delle stampe originali" Electa, Milano 1986, p. 132 n. 457 ill.
Valutazione € 180 - 220