Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1971 tecnica mista su carta, cm 29x42 Firmato, dedicato e datato in basso al centro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30