Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 64x46 Firmata, dedicata e numerata E.A. in basso a sinistra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano