Lotto n° 2450  | Asta 488

Leonardo Cremonini ( Bologna  1925 - Parigi  2010 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 64x46 Firmata, dedicata e numerata E.A. in basso a sinistra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60  - 80