Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
L’Homme-objet litografia e collage applicata su tavola cm 50x34 Numerata 112/200 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150