Lotto n° 2448  | Asta 488

Jean-Michel Folon ( Uccle  1934 - Principato di Monaco  2005 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

L’Homme-objet litografia e collage applicata su tavola cm 50x34 Numerata 112/200 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100