Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 330
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"La Primavera di Botticelli" 1983 litografia a colori, cm 50x70 Firmata, datata, dedicata e numerata P.A. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 180 - 220