Lotto n° 2446  | Asta 488

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"La Primavera di Botticelli" 1983 litografia a colori, cm 50x70 Firmata, datata, dedicata e numerata P.A. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 330