Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Castagne" stampa su tela, cm 27x41 Firmata e numerata H.C. Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano