Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Arte del secolo XIX. "Madonna della mandorla" scultura in legno decorata in policromia poggiante su base mossa con cera (h cm 33,5) (difetti)