Asta 488 / Lotto n° 244

Arte del secolo XIX. "Madonna della mandorla" scultura in legno decorata in policromia poggiante su base mossa con cera (h cm 33,5) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 170