Asta 488 / Lotto n° 239

Coppia di ventole a due fiamme in ceramica decorata in policromia a fiori. Portacandele sagomate sorrette da mascheroni (h cm 50) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 450 - 500