Asta 488 / Lotto n° 229

Comò a tre cassetti di forma mossa e bombata in legno laccato e dorato dipinto a fiori e motivi vegetali (cm 100x87x45) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 350 - 380