Lotto n° 218  | Asta 488

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Arazzo composto da un tessuto di cotone stampato in policromia raffigurante scene di vita pompeiana. Italia, secolo XX. Sottovetro ed In cornice. Lievi difetti (cm 150x125) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100