Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Arazzo composto da un tessuto di cotone stampato in policromia raffigurante scene di vita pompeiana. Italia, secolo XX. Sottovetro ed In cornice. Lievi difetti (cm 150x125) (difetti)
Valutazione € 120 - 140