Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto passatoia Saraban, inizio secolo XX. Decoro con file di Boteh nei toni del blu, azzurro e bianco su fondo rosso. (cm 510x103) (Difetti e vecchi restauri)
Valutazione € 120 - 140