Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di tre sculture in porcellana policroma raffiguranti moschettieri, firmate Redaelli alla base (h cm 20) (lievi difetti)