Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una litografia inglese a colori del secolo XIX raffigurante gara di equitazione ed una stampa a colori inerente le corse ai cavalli, misure diverse, in cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 140