Lotto n° 2160  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Artista del XIX Secolo "Ritratto femminile" olio su tela (cm 52x41) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120