Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Incontro con la Veronica sulla via del Calvario", antico dipinto ad olio su tela (cm 45x56). In cornice (difetti)