Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Litografia inglese a colori del secolo XIX raffigurante "Mc Queen's steeple chasing" (cm 76x100 il folio) in cornice (difetti)