Lotto n° 2151  | Asta 488

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Litografia inglese a colori del secolo XIX raffigurante "Mc Queen's steeple chasing" (cm 76x100 il folio) in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80