Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da quattro formelle in legno intagliato a soggetti religiosi (misure diverse) Russia, secolo XIX. In cornici (mancanze)