Lotto n° 2149  | Asta 488

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da quattro formelle in legno intagliato a soggetti religiosi (misure diverse) Russia, secolo XIX. In cornici (mancanze)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300