Lotto n° 2135  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da tre icone ad olio su tavola di soggetti diversi, una in cornice (la più grande cm 26x21) Russia, secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120