Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da tre icone ad olio su tavola di soggetti diversi, una in cornice (la più grande cm 26x21) Russia, secolo XIX (difetti e restauri)